Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Владимир Путин убирает друзей и подельников Маши Гогенцоллерн

3 августа 2016
13 692

Владимир Путин убирает друзей и подельников Маши Гогенцоллерн«Который уже день аналитики ломают головы над последними кадровыми перестановками, проведенными Путиным. Он уволил губернаторов четырех регионов и троих полпредов, снял главу Федеральной таможенной службы и отставил "неубиваемого" посла Зурабова. И, судя по всему, это только начало "избиения кадров", что иные комментаторы уже успели окрестить новым "37-м годом"», – вот так оценивают ситуацию так называемые аналитики.

Они не владеют ситуацией и не могут сложить дважды два. Зато гордо именуют себя экспертами и с умным видом дают свои заключения доверчивым репортёрам центральных телеканалов. Вот уже много лет на экране Первого канала, канала Россия и т.д. окопались подобные эксперты. У них очень хорошо подвешен язык, очень ближневосточная внешность, очень выраженная ненависть ко всему русскому и очень неправильные оценки происходящего.

На самом деле отставки и новые назначения, которые произвёл Президент России, вызваны совершенно иными причинами.

Напомним, недавнюю нашу статью «В России тихо начались громкие отставки запечатлённых генералов». В ней мы пояснили причины некоторых отставок – это провокационная деятельность должностных лиц, проталкивающих в Россию так называемых «Романовых» в лице «царицы» Марии Владимировны и её «сына» «цесаревича».

Газета «Президент» уже писала: все, кто запечатлён на фотографиях с этой «царицей», будут отставлены, как это уже случалось («Путин почистил кадры в силовых структурах»).

18 мая 2016 года газета «Президент» опубликовала очередной материал: «На чьи деньги Мария Гогенцоллерн («Романова») рассекает по Севастополю?». Более того, Мария Гогенцоллерн готовила госпереворот в России, и, взирая на это, газета «Президент» 12 мая спрашивала: Или госпереворот в мае всё-таки будет? И в этой связи ещё был один вопрос: Победит ли Россия Третий Рейх?

Нужно ли удивляться тому, что 28 июля Владимир Путин досрочно прекратил полномочия губернатора Севастополя Сергея Меняйло?

Пока остаётся не ясной судьба прокурора Крыма Натальи Поклонской, которая в Бессмертном полку прошла с иконой Николая II. Хотя увод прикрывающей её фигуры Меняйло явно ускорит и её отставку.

Ещё одним отправленным в отставку стал руководитель Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрей Бельянинов. Есть сведения, что он сотрудничал с Машей Гогенцоллерн – помогал ей переправлять некоторые ценности за границу. Некоторые факты свидетельствуют о том, что среди таких ценностей были и те, которые псевдоцарица переправляя за рубеж, пользуясь своим вымышленным статусом.

Часть произведений искусств оседала в доме Бельянинова. Стены дома украшает живопись XVII – XIX веков. Правоохранительные органы не исключают того, что картины подлинные. В ходе обыска в доме главы ФТС Андрея Бельянинова были обнаружены крупные денежные суммы в рублях и валюте, которые хранились в коробках из-под обуви.

Вообще «царица» достаточно почудила в России. Во многом кризис обязан ей. Но за ней уже идут по пятам. Приходится и ещё придётся расплачиваться. Например, 600 млн. было потрачено из госбюджета на её визит в Бурятию. По нашим данным, новым главой Бурятии, вместо финансировавшего Машу Вячеслава Наговицына, станет коренной бурят…

Андрей Тюняев, главный редактор газеты «Президент»

Поделиться: