Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Люди, которые готовили агрессию против России через Украину, идут дальше, пауз и остановок не будет

18 мая 2016
6 445
Люди, которые готовили агрессию против России через Украину, идут дальше, пауз и остановок не будет

Противники России на Западе не оставляют идеи широкомасштабной агрессии против России. Она будет только нарастать и продолжаться, причем без пауз и перерывов. Свидетельством тому специальная операция под названием «победа Джамалы на Евровидении» с очень неслучайной песней с очень неслучайным названием, в унисон с которой в Европарламенте появляется некая резолюция по Крыму и крымским татарам.

На это обратил внимание известный итальянский политик, экс-европарламентарий Джульетто Кьеза. Об этих тенденциях он проинформировал аудиторию в эфире ИЦ News Front. Политик предостерегает, что в отношении России следует ждать и других провокаций, причем масштабных.

«Против России Запад продолжает организованные кампании по дезинформации. Вся операция, которая была сделана с Евровидением, и с этой песней, и вся история – это все явно спланировано. Явно спланировано. Таким образом , через развлечение, они смогли внушать 300 миллионам европейцев то, что нужно. Получается, что развлечение превратилось в политическую опрацию, спланированную. Повторяюсь – спланированную. Потому что создать такую песню, с таким названием, найти такую певицу, и так далее – это надо подготовить заранее. Эта операция была подготовлена несколько месяцев назад. Более того, надо было убедить или купить судей (жюри), которые давали такие голосования, и для этого требуется тоже большая работа и громадные деньги, и над этим работала сплоченная команда людей.

Все это показывает, что имеет место атака против России. Она имеет место в информационном поле даже жестче чем раньше. Никаких передышек не было и не будет. Я считаю, что происходят серьезные вещи: одновременно идет этот Еврофестиваль, который смотрят 300 миллионов европейцев, одновременно в Европарламенте готовится резолюция против России и против Крыма именно в этот момент по поводу татар. Это означает, что это еще одна большая другая операция.
Все это означает, что мы находимся в очень серьезной ситуации, что люди, которые готовили агрессию против России через Украину идут дальше. Нет никаких остановок и пауз. Надо ждать и другие провокации, широкомасштабные», - предупредил политик.

Джульетто Кьеза также отметил, что люди в Европе, даже европейские парламентарии в подавляющем большинстве не представляют реальную картину событий ни по Донбассу, ни по Крыму. Такова сила дезинформационной кампании, которую развернули противники России на этих территориях. Джульетто Кьеза, недавно вернувшийся из Крыма вместе с делегацией из трех итальянских сенаторов и одного депутата нижней палаты парламента, рассказал, что итальянские политики шокированы увиденным и еще более шокированы тем, насколько ситуация в Крыму отличается от того варианта, который преподносится в информационном пространстве Европы.

Итальянские депутаты смогли воочию убедиться, что в Крыму нет никаких репрессий и оккупации, а население счастливо вернуться домой, на Родину, в состав РФ. Кроме того, произвел огромное впечатление на итальянских политиков и размах изменений в плане строительства и развития Крыма, чего не было все 23 года его пребывания в составе Украины. Но наиболее всего итальянских политиков шокировала Украина, которая немедленно объявила их «террористами» и чуть ли не убийцами за то, что они посетили Крым, якобы нарушив при этом какие-то законы.

«Вернувшись домой они получили информацию, что министерство внутренних дел Украины через один сайт (имеется в виду сайт «Миротворец» - ред.), но по сути правительство Украины считает всю делегацию, включая меня, преступниками, террористами и даже убийцами. Вот такие оскорбительные выражения против членов парламента Италии, это факт. Сегодня будет пресс-конференция, и они уже написали письмо министру иностранных дел Италии, чтобы они выразили мнение на этот счет. Поскольку они сказали, что мы все преступники, поскольку ездили туда, и эта вещь якобы нарушает закон», - рассказал Кьеза.

«Никаких законов мы не нарушали, - продолжил он. – Мы въехали в Крым через Россию, потому что Крым это Россия. Сам факт, что итальянское правительство и Европа не признает воссоединение Крыма с Россией, не означает никакого нарушения нами закона.

Кроме того, этот жест украинского правительства показывает, что эти люди не на уровне, скажем так. В международных отношениях действовать в таком тоне и с такими оскорблениями нельзя. Думаю, что на этот счет будет резонанс.

Но я очень рад, что они так глупо ведут себя. Таким образом они нам очень помогут открывать то, что скрывают страницы западных СМИ».

Поделиться: