Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Отдохнули? Ну и будя, можно снова будить разум

3 мая 2016
5 219
Отдохнули? Ну и будя, можно снова будить разум

На этой фотографии, когда ее публикуют в США, Сталина (а значит и СССР) уже нет. С точки зрения мирового сообщества победу над Гитлером одержали США (из-за океана) при поддержке европейских союзников (страны которых ложились под немцев быстрее, чем советские деревни).

В российских школьных учебниках, многие из которых финансировались фондом Сороса, репрессиям и прочим темным страницам российской и советской истории уделено места в разы больше, чем пятилетию тяжелейшей войны и победы в ней.

То бишь наше прошлое вымарывается из истории даже в России. И Ленинград давно стал Санкт-Перебургом, и мавзолей на Красной площади каждое 9 мая закрывается клоунскими щитами. Даже вместо привычного символа Победы, какой то радужный педерастический голубь.

Мэр Екатеринбурга Ройзман, пригревающий нацистов и убийц, открыто называет патриотов дебилами, призывает снести памятник Ленину, за что постоянно обласкан послом США Теффтом и дипломатами ЕС.

Польша приняла постановление, согласно которому будут заменены все советские названия улиц, в Прибалтике СССР уже давно приравняли к гитлеровской Германии.

Все вышеперечисленные меры не новы и не самостоятельны, это давний завет из прошлого:

Отдохнули? Ну и будя, можно снова будить разум

- Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом (с) Йозеф Геббельс

США и Европа пригрели многие тысячи нацистских преступников, именно их потомки (вроде польского деятеля Дональда Туска, чей дед служил в СС) теперь проводят антисоветскую и антироссийскую политику, опираясь на нацистов "вне" и предателей вроде Ройзмана - внутри России.

Поэтому, два момента.

1) Готовьтесь к тому, что задачи защиты нашей истории, позиции России - лягут на наши плечи. Уверен, что Russia Today и прочие российские информационные ресурсы рано или поздно будут закрыты, этот процесс уже идет. Чего стоит недавняя ситуация с в Европарламенте:

Назначенная премьера фильма о деле Магнитского неожиданно была отменена. И практически сразу стало известно, что отмены добился бывший работодатель Магнитского финансист Уильям Браудер, заочно осужденный в России за неуплату налогов. Как выяснилось, его влияние в Европарламенте настолько велико, что охрана Браудера позволяет себе блокировать целые этажи здания во время пленарной сессии. http://www.vesti.ru/doc.html?i...

Как видите, в угоду США и Европы меняется не только наша история, но и наша текущая реальность. Окрик сверху - и на колени падает Европарламент, цена демократии отсвечивает - ярче некуда.

Защищаться от такого можно только вместе, объединившись, для начала - в соцсетях: http://zergulio.livejournal.co...

2) Спокойно относитесь к ажиотажу вокруг Дня Победы, теперь вы понимаете, для чего это нужно. Настало время вслух произнести правду, именно СССР одержал победу над Гитлером, задавив коричневую чуму фашизма прямо в норе. Марш Бессмертного полка год от года должен становиться все громче и сильнее - мы потомки народа-победителя, наша задача сохранить завоевания предков.

Так что любую шваль, визжащую что-то вроде "давно было, зачем праздновать" и прочее - осаживайте сразу. Не так уж давно и было, если Европа празднует свои жалкие победы, которые случились 200 и более лет назад.

Нас ждет 9 мая - День Победы и марш Бессмертного полка.

Прошу распространить...

Поделиться: