Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

А украинцы где?!

16 января 2016
5 426

А украинцы где?!

Смешные эти «украинские националисты». Рассуждают там что-то себе о построении национального государства, о суверенитете (после пресмыкания перед Байденом это особенно смешно), о свободе (при том, что строят самый настоящий концлагерь). Хотя самое смешное, конечно, про национальное государство.

Итак, так называемый «президент» – Вальцман. Премьер-министр «Яценюк», но рожа и повадки выдают.

Лидеры националистов – Фротман и Фарион. В Виннице, кстати, главный «свободовец» Фурман. Главные правосеки – Ярош и Берёза, вейз мир.

Главный спонсор нациков – Беня Коломойский. Его правая рука – Корбан. Наместник в Харькове – Кернес.

Общественные активисты, поддерживающие нацистский режим – Фишбейн, Ройзбуд, Ихельзон, Михельзон, Штекель, Волох.

Не, дело вовсе не в евреях. Хотя «лидер «Украинского наступу» Борух Фельдман» – это тот ещё трэш.

Министр «здравоохранения» Квиташвили и наместник в Одессе Саакашвили, куча других беглых грузинских уголовников. Армянин Аваков. Прибалт Абромавичус. Американская аферистка Яресько. Куча поляков в мелкой обслуге, типа Туки или Яневского. Даже русский дегенерат и недомерок Климкин, и того приткнули дипломатической обезьянкой.

А украинцы где?!

Не, если бы доминирующей идеологией был социализм или коммунизм с их интернационализмом, то я бы понял. Тогда, собственно, и гражданской войны никакой не было бы.

Но эти же, майдауны, поголовно бредят национальным государством, нацией, УСД (Украинской соборной державой), кровью и почвой, высшей расой, «господарями» и прочьей лабудой.

И такой разрыв между идеалами и реальностью у них во всём… было бы вообще смешно, если бы они при этом людей не убивали…

 
Поделиться: