Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Украинское общественное мнение. Они ждут перелома в войне

2 июля 2022
1 382
Украинское общественное мнение. Они ждут перелома в войне

Стороннему человеку, который не следит, не погружен в тему, сложно представить себе степень коллективного украинского безумия. Я вот даже, например, не знаю, как это объяснить (хотя достаточно хорошо представляю, ибо слежу) – просто не понимаешь, с чего начать.

Всё последнее время украинцы ждут перелома в войне, контрнаступа. Мол, поступит западное оружие – и понесётся. Всех военных экспертов терзают вопросом (даже если не задают его – он висит в воздухе): ну когда уже, когда? То, что «рашистские войска» будут разгромлены, у хохлов даже сомнений нет. «Мы уже победили!». Россия – изгой. Путлер капут.

И всё это сдобрено самыми трешовыми сплетнями, «инсайдами», пономарь-аналитикой и т.д. Селюк-ТВ в полном угаре. Арестович тут вещал, как Медведев якобы хотел самоубиться и написал пять вариантов предсмертной записки (и, конечно же, Арестович сидел у него под столом и подглядывал за всем этим). Нет, вот честно – они это гонят на серьёзных щщах, и пипл хавает, и ещё добавки просит.

С одной стороны, понятно, что надо уже дожимать до конца, нужен полный военный разгром. С другой – разум категорически против присоединения большей части украинских территорий, населённых вот такими вот «переможцами». Забрать побережье, ну, наверное, ещё Харьков, Чернигов. А всё остальное – русификацияденацификация лет на 10, не меньше.

PS. А Дмитрий Анатольевич всё-таки доведёт инфаркта. Только во вчерашних новостях:

Медведев предупредил о жёстких мерах в ответ на запрет транзита в Калининград
Медведев раскрыл планы по обеспечению технологического суверенитета России
Медведев заявил о признании Западом невозможности отделить Россию от мира
Медведев заявил о бесполезности запретов русской культуры
Медведев пригрозил Швеции и Финляндии ответом после вступления в НАТО
Медведев предупредил об опасности принятия Украины в НАТО
Медведев заявил, что любая попытка посягнуть на Крым – это объявление войны России

Димон Губитель явно рвётся к свершениям.

Reuters: Западных чиновников шокировал русский салат «Оливье» в меню на саммите НАТО. Даже туда дотянулись руки Путина!

Испуганные американцы «русский салат» из кафе, обслуживающего саммит НАТО в Мадриде, переименовали в «Традиционный». Не прикол.

Между тем народ в общепите уже глумится над саммитом НАТО и подает вот такой «русский салат»:

Украинское общественное мнение. Они ждут перелома в войне

«Мы будем с украинцами, чтобы удостовериться, что украинцы их не победят. То есть, что русские не победят» – заявил Дед Альцгеймер на саммите.
Опять у деда проблемы с перфокартами. Или это от поедания «русского салата» его так коротит?

Украинское общественное мнение. Они ждут перелома в войне

Западные СМИ: несмотря на санкции, Путин продолжает купаться в золоте.

Что-то явно пошло не так.

Кстати, у украинских телефонных мошенников произошёл френдли-фаер. Офисы «службы безопасности Сбербанка», находящиеся в Днепре, перешли на окучивание жителей Незалежной – мол, собирают на помощь Николаеву (это город такой, пока ещё украинский) от имени Кима (это такой хохло-мэр Николаева).

Ну и в завершение, Бидон в очередной раз обвинил Россию во всех грехах. Так, говоря о росте цен на топливо, Байден сказал слово Russia около шести раз всего за каких-то 20 секунд. То ли дед так рад, что наконец-то смог выучить хоть что-то, пусть это и название крупнейшей страны в мире, то ли у него просто сбилась прошивка – ответ, конечно, никто никогда не узнает, но пора, несите нового деда, этот уже кончается.

Испытания американской гиперзвуковой ракеты на Гавайях потерпели неудачу из-за проблемы при запуске, сообщает Bloomberg со ссылкой на Пентагон. Ничего страшного, уважаемые партнёры, не надо расстраиваться. Байден же говорил ранее, что русский гиперзвуковой «Кинжал» – это самая обычная ракета. Просто её невозможно сбить.

А зато Польша объявила, что завершила строительство стены высотой 5 метров вдоль всей границы с Беларусью. Перемога пшечска незгинелска.

Поделиться: