Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Особняк Невзорова арестован. Дворец Галкина уже в очереди

1 июля 2022
2 230
Особняк Невзорова арестован. Дворец Галкина уже в очереди

А если найдем?» При наличии нарушений – конфисковать дворец через суд. Инициатива – от Комитета по безопасности ГД.

Наконец-то происходит то, о чем мы и мечтать не могли. Нет, не так. Мечтали-то мы по полной, но в то что «кафка станет былью» мало кто верил.

Разве на такое решатся!

Однако времена изменились и «стало невозможное возможным». И это вселяет надежду. Итак, поехали:

По Невзорову

Все вы конечно в курсе. как эта «совесть социума» слилась в Незаможную. Долго и активно лизало пятую точку всем подряд, а особо ласково – лично Зеле. Тот написал указ о гражданстве. Но на след. день сказал что «не помнит» такого указа. В общем – мутная история. Как и сама его личность.

Органы открыли дело за дискредитацию наших ВС. Басманный суд назвал меру пресечения – арест (заочно) И в международный розыск само собой.

Данная статья обещает срок до десяточки, а также штраф до 5 лимонов. Потому в качестве «обеспечения» арестован особняк Невзорова в поселке Лисий нос, на берегу Финского залива.

Особняк Невзорова арестован. Дворец Галкина уже в очереди

Дом Невзорова. Лисий нос, ул. Новоцентральная д.12

Ориентировочно сей домик вместе с участком потянет лям на восемь. Вполне даже неплохо, можно там детишек поселить.

Вероника Белоцерковская

«Не только лишь все» слышали об этой барышне. Ее чаще называют Белоника, дружит с Собчак. Автор кулинарных книг, блогер, хозяйка кулинарной школы в Провансе. Опубликовала ряд фейков про наши ВС и слилась в свой Прованс.

Однако ложка дегтя прилетела быстро. Та же самая статья и последствия те же. Арестованы её квартиры, жилые дома и земельные участки в обеих столицах. И если в решении суда будет присутствовать штраф, то всё это будет продано с молотка. Как говорил Райкин:

Дворец Галкина

Сей роскошный домик давно стал притчей во языцех. Поговаривают, что его строительство и начинка обошлись Максу почти в лярд. Сейчас он активно пытается сбыть ЭТО с рук. Но что-то желающих нет. А кто есть – больше 150 лям не предлагают.

Особняк Невзорова арестован. Дворец Галкина уже в очереди

На днях в Комитет по безопасности и противодействию коррупции ГД поступило обращение от организации «Охрана вод и лесов». Они считают что при строительстве дворца было немало нарушений. Надо проверить, и если факты подтвердятся – снести это строение.

Первый замглавы комитета А.Луговой заявил что поддержит данное предложение. Прокуратура должна провести проверку. Однако сносить здание незачем, лучше отдать его нуждающимся в жилье. А еще он сказал по поводу личности Галкина:

С морально-нравственной точки зрения то, что это пред атель, у меня сомнений нет. Это люди, которые не любят Родину и не осознают, что вообще происходит. (Из интервью радиостанции «Говорит Москва».

А нарушения точно найдут! Было б желание. Вперед..

 

Поделиться: