Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Заявление бывшего руководителя «Формулы-1» в адрес Путина лишил британских телеведущих дара речи

1 июля 2022
2 016

Бывший руководитель «Формулы-1» Берни Экклстоун шокировал британских телеведущих Бена Шепарда и Кейт Гарравей неожиданным признанием о своем отношении к президенту РФ Владимиру Путину. Об этом говорится в материале The Sun.

Заявление бывшего руководителя «Формулы-1» в адрес Путина лишил британских телеведущих дара речи

Английский бизнесмен, будучи гостем телевизионного шоу «Доброе утро, Британия» на ITV, поделился своим мнением по поводу сложившейся сегодня в мире ситуации. Во время разговора ведущие не упустили возможность поинтересоваться у Экклстоуна насчет его отношения к российскому лидеру, с которым миллиардеру доводилось общаться лично. Ответ бывшего рулевого «Формулой-1» лишил Бена Шепарда и Кейт Гарравей дара речи. Такого они абсолютно не ожидали.

«Я бы все равно принял пулю за него. Я бы предпочел, чтобы это не было больно, но я все равно принял бы эту пулю. Потому что он является первоклассным человеком и он делает то, что считает правильным», – заявил Экклстоун.

Кроме того, предприниматель обрушился с резкой критикой на президента Украины Владимира Зеленского. С его слов, тот никак не может избавиться от клише комика, продолжая «заниматься этой профессией». Судя по всему, именно это обстоятельство и мешает Зеленскому приложить усилия для того, чтобы запустить переговорный процесс с Владимиром Путиным и разрешить текущий кризис.

«В конце интервью Кейт и Бен потеряли дар речи», – приводит «ПолитРоссия» выдержку из статьи The Sun.

Ранее политический эксперт Института Хадсона в Вашингтоне Питер Раф заявил о тайных переговорах, которые могут вести Россия и Германия. Со слов специалиста, в пользу данной версии говорит тот факт, что Берлин не спешит рвать дипломатические отношения с Москвой, как это делают некоторые другие страны ЕС.

Поделиться: