Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Мировому правительству США больше не нужны

30 июня 2022
1 848
Мировому правительству США больше не нужны

Впервые эту идею я услышал от В.Катасонова, ну, как же так, а кто в мире будет проводить политику выгодную мировому правительству? На что он ответил, что во всех странах поставлены свои люди.

Кстати, здесь надо вспомнить высказывания Бжезинского, что от хаоса, эпидемий и войн люди сами захотят мирового правительства. Вот это точно, смотрите на примере России, стоит поставить Западу своих людей, и страна начинает деградировать и разрушаться. Сначала они поставили своих людей типа Гайдара и Чубайса, а потом они стали подтягивать себе подобных. Конечно, Запад всё время подпитывали их всевозможными грантами. Именно это весьма ярко показал Н. Михалков в своём Бесогоне ТВ «Давос и ныне там».

В первой половине видео об этом и говорится. Даже сейчас в момент проведения СВО на Украине, не свёрнуты планы организации Ельцин-центра в Москве. Лично я не вижу политических сил, которые могут вымести эту шваль из властных и околовластных мест. Толку от того, что по словам Михалкова передачу посмотрела 16 млн. человек, с учётом телевидения и всех соцсетей. Не очень в это верю, потому что на ютубе 1 млн. просмотров. Да хоть 20 млн., что толку, пока не наступят трудные критические времена, никто эту братию выпинывать с тёпленьких мест не будет.

 

Поделиться: