Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

8 жёстких фактов про США. Красивый развод американцев на демократию

10 января 2022
1 417

8 жёстких фактов про США. Красивый развод американцев на демократию

Многие до сих пор воспринимают США как мирового гегемона. Мол это передовая демократия, с лушими законами, порядком и ведущей технологической промышленностью. Однако реальность состоит в том, что для того, чтоб стать патриотом России надо побывать в бедных районах США.

Ничто так не делает патриотом России, как посещение американских гхетто. А чтоб вы сами смогли убедиться, что США уже не торт, немного информации из США

Американцам становится все труднее поддерживать свет включенным – в буквальном смысле.
По данным Бюро переписи населения, 1 из 5 взрослых американцев проживают в домохозяйствах, которые были не в состоянии оплачивать все свои счета за коммунальные услуги в прошедшем году. Отчасти это может быть связано с увеличением стоимости коммунальных услуг в ходе пандемии. Но большая часть вины лежит на изменении климата и экстремальных погодных условиях: эти условия повышают цены на сырье, что приводит к росту цен на тепло, электроэнергию и даже кофе. Кроме того, энергетические компании обвинялись в завышении цен во время климатических кризисов. В результате этой зимой у тысяч американцев не будет электричества и тепла – компании просто отключат их.

Поделиться: