Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Обаму – в отставку!

, 10 февраля 2012
16 740
Президентами сейчас назначают не за знания и умения, необходимые для управления государством, а за покорность сионистской финансовой мафии, стремящейся к мировому господству. И от таких «президентов» потом одни неприятности...

 

Обама потребовал отставки Асада

4 февраля президент США Барак Обама призвал президента Сирии Башара Асада уйти в отставку, обвинив его в убийстве мирных жителей. Об этом сообщает France-Presse: «Асад должен остановить убийства и перестать совершать преступления против своего народа», – заявил Обама. – Он должен немедленно уйти и передать власть демократическому правительству…» Многие западные лидеры и раньше призывали сирийского президента сложить с себя полномочия, однако Барак Обама ограничивался экономическим санкциями в отношении сирийского режима и заявлял, что США не будут навязывать народу Сирии смену власти. Напомню, что субботнее заявление Обамы связано с инцидентом в городе Хомс, где в результате артобстрела 3 февраля погибли более 200 человек. Сирийское правительство заявило о своей непричастности к произошедшему, возложив ответственность за гибель мирного населения в Хомсе на «вооружённых боевиков»…

Источник

Когда читаешь такое заявление внешне нормального человека, сразу возникает вопрос: на каком основании какой-то мужчина, которому дали недолго посидеть в Белом Доме, что-то требует от президента другой страны? Что, международные нормы приличий уже так сильно изменились? Тогда и я хочу сделать точно такое же заявление:

«Требую отставки Обамы!»

И всё! И пусть уходит! Немедленно! А власть пусть передаст кому-нибудь другому, например, демократическому правительству, если оно там ещё есть! И пусть отстанет от всех нас на как можно большее время…

А если серьёзно, то чтобы понимать, почему Обама позволяет такую «отсебятину» в адрес глав суверенных государств, а в нашем случае – в адрес президента Сирии Башара Асада, необходимо ознакомиться с его настоящей биографией. А она совсем не такая, как об этом повествуют официальные источники. И только когда знаешь правду, начинаешь понимать, что простому негру никогда бы не позволили стать президентом такой бандитской державы, как США, и не позволили бы озвучивать пожелания кукловодов.

Немного правды об Обаме

В статье «Метастазы Мексиканского залива-7» в подразделе «Кто стоит за БП» утверждается, что Барака Обаму зовут Барри Соэторо, что он – мусульманин, агент ЦРУ и ученик Збигнева Бжезинского!

Мать Барака Обамы – Стэнли Энн Данхэм – родилась 29 ноября 1942 года в Уичита, Канзас, США. Хотя и имела двойное имя, большую часть своей жизни использовала только одно – Энн. Мать Обамы еврейка лёгкого поведения (блудница) из колена данова (кому интересно, есть фото в Интернете, где она позирует обнажённой). Детские годы провела в нескольких разных штатах: Калифорния, Оклахома, Техас и Канзас. Молодые подростковые годы провела на Mercer Island около Сиэтла, штат Вашингтон. Большую часть взрослой жизни провела на Гавайях и в Индонезии. После окончания вашингтонской Mercer Island High School, она была зачислена в Гавайский университет, где впоследствии и познакомилась с отцом Обамы.

Её родители Madelyn Payne (1922-2008) и Stanley Armour Dunham (1918-1992) поженились в 1940 году. Мать работала на авиазаводе Boeing в Уичите, а отец служил в армии США. Среди дальних родственников Stanley Armour Dunham была родня нескольких президентов США: Джеймс Мэдисон, Гарри Труман, Линдон Джонсон, Джимми Картер, Джордж Буш.

Пра-пра-прабабушка и дедушка Барака Обамы. Луис Элиза Строп Данхем и Яков Макей Данхем – фермеры из Типтона, штат Индиана. Ранчо принадлежало им до 1870 года. Также, Яков Данхем являлся владельцем ресторанов и кондитерских в Оклахоме. Умер в 1807 году.

Барак Обама является дальним родственником двоюродного брата Габриэля Дюваля, который, в свою очередь, являлся представителем в палате Соединённых Штатов от второго округа штата Мэриленд. С 1811 года по 1834 год заседал в Верховном суде. Также являлся лучшим другом Томаса Джефферсона, третьего президента США, автора Декларации о независимости, и владельцем 37 рабов.

Отец – Барак Обама старший (как и у клана Бушей и многих прочих династических семьях имена одинаковые у отца и сына). Поступил в Гавайский университет с целью изучения основ экономики. Барак Обама старший и Энн Данхем официально зарегестрировали свой брак в феврале 1961 года. Спустя шесть месяцев родился Барак Обама младший. Первые шесть лет своей жизни, Барак Обама прожил на Гавайских островах. Союз родителей был недолог и закончился разводом в начале 1964 года. После развода матери и отца, Барак Обама встретился с отцом лишь единожды на Гавайских островах в 1972 году. После этого Обама старший возвращается в Кению, где работал в американской нефтяной компании и в кенийском правительстве. В 1982 году, в возрасте 46 лет, он погиб в автомобильной катастрофе.

Когда Энн вернулась в Индонезию, Барак остался на попечении бабушки и дедушки на Гавайях. Позже, поступил в Колумбийский университет в Нью-Йорке (университет престижный, не для всякого!!!). Барак Обама познакомился со своей женой Мишель в конце 1980 года, когда оба работали в престижной чикагской юридической фирме «Sidley & Austin». Вступили в брак в 1992 году.

Стоит заметить, что и жена Обамы, Мишель Обама – еврейка. Двоюродный брат Мишель Обамы – раввин Каперс Фанни в Чикаго – один из наиболее известных темнокожих раввинов южной части Чикаго. Его мать и отец Мишель Обама – родные брат и сестра.

С трудом верите, что Обама еврей? Тогда приведу ещё такие факты.

Первое имя Обамы еврейское: Барак (ивр. ברק‎ – молния). Второе имя Хусейн. Кто же он по вероисповеданию? Смотрите фото (прилагаются). А весной 2009 года Барак Обама организовал празднование еврейской Пасхи – Песах (с ритуальной трапезой седер) – в Белом доме, что произошло впервые, как уверяют его помощники. На мероприятии было чтение Пасхальной агады – сборника молитв и комментариев к Торе, связанных с темой празднования Песаха и Исхода евреев из Египта. Это обязательная ритуальная часть седера. На столе выставлялись символические блюда, в том числе маца, горькая и тёртая зелень.

Заместитель исполнительного директора Национального еврейского демократического совета Алексис Райс прокомментировал это событие так: «устроив первый президентский седер в американской истории, Обама показал, что его связывают глубокие личные отношения с еврейской общиной. Вне всяких сомнений, Обама – истинный друг еврейской общины…»

Он – левша, а по Климову – это знак вырожденцев и дегенератов, которых более 75% среди евреев. Также Обама член масонского Совета по международным отношениям (одного из важнейших подразделений «мирового правительства») и тайного общества «Общество Печати» (Гарвард. Аналог Йельского «Череп и кости»). Обама полностью поддерживает аборты и однополые браки.

Еврейские богословы считают, что Мошиах (антихрист) уже явился.
Постановление, подписанное в синагоге раввина Йосефа Каро (составителя «Шулхан Арух») в 2009 г. И этим антихристом они считают Обаму! Чему подтверждением служат предсказания американских индейцев XIX века, согласно которым, последним президентом США будет 44-й по счёту. Сейчас как раз 44-й президент. То, что он чёрный, ещё больше подтверждает жертвенность его политической фигуры. Ну, а сами США уже на краю гибели, и поэтому всё очень хорошо сходится с последним президентом Бараком Обамой, в роли «козла» отпущения. В 2009 году Барак Обама стал Нобелевским лауреатом, получив почётный титул «президента мира». Так ещё никого не называли.

Надеюсь, теперь вам стало понятно, почему Обаме позволяется то, что не позволяется другим президентам?! Только с еврейской крышей можно безнаказанно вытворять произвол в отношении других стран и народов! Только с их поддержки можно любую страну мира объявлять недемократичной и посылать в неё свои войска для установления там демократического режима, как было недавно в Ливии. А сейчас на подходе Сирия, Иран… Россия!

В общем, с еврейством Обамы разобрались. Теперь же стоит немного напомнить, кто создавал американские штаты, и чьи предки, в итог,е их «благополучно» заселили.

Немного правды об Англии

Британская империя была одним из самых кровожадных государственных образований за всю историю человечества. Всего несколько примеров британской кровожадности.

Британская элита, не останавливаясь перед масштабными международными преступлениями, фактически провела геноцид своего народа, ликвидировав большую часть крестьянства Англии, как класса. Этот процесс был назван «огораживание». Хотя для людей этот слово не несёт отрицательной нагрузки – против согнанных со своих земель крестьян, превращённых в бродяг и нищих, было принято т.н. «Кровавое законодательство». Это были законы против бродяг и нищих, издававшиеся в Англии в конце XV-XVI вв. Тюдорами. Они вводили жестокие наказания для людей, обвинённых в бродяжничестве и нищенстве. Пойманных бичевали, клеймили, отдавали в рабство – на время, а в случае попытки побега и пожизненно, при третьей поимке вообще казнили.

Англия столетиями осуществляла геноцид ирландцев. Так, население Ирландии до покорения англичанами превышало население Англии в разы. Почему-то про столетия геноцида ирландцев англичанами не снимают фильмы, не пишут статей, не трубят на всех углах.

Англия была мировым лидером в работорговле, на её счету миллионы убитых и погубленных жизней. Англичане в своих колониях в Вест-Индии, в том числе в североамериканских, использовали так называемых «белых рабов» – военнопленных шотландцев, ирландцев, а затем и вообще ирландцев, включая женщин, детей из покорённой Ирландии. Затем повезли и негров, всего в английские колонии в Северной Америке, а позднее в независимые Штаты было привезено около 13 миллионов рабов из Африки, но, учитывая тот факт, что на каждого привезённого живым раба приходилось по 3-4 погибших во время «охоты на людей» в самой Африке и во время транспортировки, цифры геноцида получаются просто колоссальные.

Причём англичане вели ещё один вид работорговли – вывозя в колонии так называемых «законтрактованных слуг» из белых европейцев, включая и граждан Англии, фактически это тоже были «белые рабы», без элементарных прав.

Лондон травил наркотой граждан Китая, да и своих граждан. Англия смогла наладить массированную поставку опиума на территорию Китая, получая взамен огромные материальные ценности, золото, серебро и мех. Кроме того, достигалась и военно-стратегическая цель – разложение китайской армии, чиновничества, народа, потерю ими воли к сопротивлению. Подсадили на опиум и английских рабочих – примерно 5% населения Англии.

Первые масштабные концлагеря были также созданы англо-саксами – во время Гражданской воны между штатами. Первые концлагеря, в современном понимании слова, были созданы британским лордом Китченером в Южной Африке для бурских семей во время т.н. англо-бурской войны 1899-1902 годов.

А уж сколько миллионов было уничтожено в колониях Британии – геноцид коренного населения колоний в Северной Америке, Австралии, Тасмании (тасманийцев всех уничтожили), не один десяток миллионов был уничтожен в Индии (в основном с помощью голода), сотни тысяч, миллионы уничтожены в развязанных Лондоном войнах по всему земному шару. Понятно, почему Гитлер и его соратники были англофилами, они равнялись на «белых братьев» из Лондона, которые задолго до них покрыли планету сетью концлагерей и тюрем, жесточайшим террором подавляя любые признаки сопротивления, создав свой «Мировой Порядок».

А если ещё подсчитать материальный урон, нанесённый различным странам и народам, то становится просто удивительно, почему мы не видим международных процессов по осуждению самых разных геноцидов, преступлений против человечности, совершённых Лондоном, английской элитой… (Источник).

И вот эти отбросы общества (изгои) были потом выдворены в США и составили костяк новосозданного государства.

Немного правды о США

Оказывается, «цитадель демократии» – США – начинали свою жизнь с самого настоящего разбоя, который продолжается до сих пор. Видимо, именно это и называется настоящей демократией, а не какая-то власть никому не нужного народа... Оказывается, бандитами могут быть не только люди, а целые страны! И на протяжении сотен лет! И страдают от их действий десятки государств и сотни миллионов людей!

Для того, чтобы утвердить и удержать своё «право» на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия и, прежде всего, военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует. Огромный список американских военных операций с датами, местом проведения и названиями (но без описания) смотрим здесь.

Исходя из всего вышеизложенного, не пора ли нам, честному люду, серьёзно попросить уйти Барака Обаму с поста президента США, и перестать, тем самым, весь мир учить своей демократии! Нам ведь тоже очень хорошо известно о миллионах смертей среди гражданского населения США, и этого с лихвой хватит, чтобы обвинить Обаму в недемократичности. Приведу лишь небольшую статистику «мирной» смертности по США (данные 2009 г.):

Курение – 467 000 предотвратимых смертей ежегодно.

Гипертония – 395 000.

Избыточный вес или ожирение – 216 000.

Дефицит физической активности – 191 000.

Высокая концентрация сахара в крови – 190 000.

Высокий уровень «плохого» холестерина – 113 000.

Избыток соли – 102 000.

Дефицит рыбы и морепродуктов – 84 000.

Чрезмерное потребление животных жиров – 82 000.

Недостаточное потребление овощей и фруктов – 58 000.

А ещё эти данные не учитывают смертности от употребления алкоголя и наркотиков. Все эти показатели представляют весьма значительную часть от общей годовой смертности американцев, приблизительно равной двум с половиной миллионам. Конечно, они верны для США и только для США. Тем не менее, они убедительно показывают гигантский масштаб потерь человеческих жизней, проистекающий, в общем-то, от неразумного поведения.

Подводя итог, скажу лишь одно: ДАВАЙТЕ НЕ ПРЕВРАЩАТЬ ВЕСЬ МИР В БАРАК ОБАМЫ!

Поделиться: